IHRE WÜNSCHE SIND UNSERE ZIELE

Wir sind ein erfahrenes dynamisches Dienstleistungsunternehmen. Wir beraten und vermitteln kompetente Fachkräfte. Dabei legen wir grossen Wert auf eine individuelle und persönliche Beratung.

Wir arbeiten eng mit unseren Kunden zusammen um gemeinsame Ziele zu erreichen.

Für unsere Kandidaten erbringen wir eine professionelle Beratung, so dass wir Sie einen Schritt näher zu Ihrem Wunschjob führen.

Filiale Bern

Mario Monaco

Mario Monaco

Geschäftsführer & Inhaber
Job Deal AG und Job Deal Biel AG

Tel: 031 310 59 59
Email: m.monaco@jobdeal.ch

Tomas Garcia

Tomas Garcia

Stv. Geschäftsführer
Filialleiter Job Deal AG, Bern

Tel: 031 310 59 59
Email: t.garcia@jobdeal.ch

Christian Bonetti

Christian Bonetti

Personalberater

Tel: 031 310 59 59
Email: c.bonetti@jobdeal.ch

Filiale Biel

Daniel Jobin

Daniel Jobin

Filialleiter

Tel: 032 343 36 36
Email: d.jobin@jobdeal.ch

Thomas Schaub

Thomas Schaub

Personalberater

Tel: 032 343 36 36
Email: t.schaub@jobdeal.ch

Filiale Chiasso

Simone Ragusa

Simone Ragusa

Filialleiter

Tel: 091 683 63 63
Email: s.ragusa@jobdeal.ch

Melania Nicoletti

Melania Nicoletti

Personberaterin

Tel: 091 683 63 63
Email: m.nicoletti@jobdeal.ch